Мягкие модули

Предлагаем качественное мягкое оборудование для детских игровых комнат и детских садов. Мягкие модули – это изделия разнообразного назначения, изготовленные из качественного поролона, обтянутые искусственной кожей (винилискожей).

Преимущества – прочность и гигиеничность, многофункциональность и травмобезопасность, привлекательность и образность. 

Все игровые мягкие комплексы представленные у нас, экологически чистые и абсолютно безопасные. Не впитывают влагу, легко моются, не имеют запаха, отличаются долговечностью и прочностью.

Мягкие модулиМягкие модули

Мягкие модули это многофункциональные мягкие и безопасные элементы для создания предметно-развивающей среды в игровых и спортивных зонах. Они  идеально дополняют друг  друга, образуя, крупногабаритный мягкий конструктор, что дает неограниченную возможность для творчества.

На сегодняшний день, во многих учреждениях дошкольного образования есть детские мягкие маты, игровая мягкая мебель. Она незаменима и дома, и на даче и в детских развлекательных учреждениях, поскольку не травмирует во время игры. Детские мягкие модули – это развитие и удовольствие, это интересный и увлекательный досуг.

Мягкие модулиМягкие модули
Ведомственный музей Копейской швейной фабрики. Первый и единственный в России музей наперстков. Тысяча наперстков из 70 стран мира.