Спорт-инвентарь

Изготавливаем гимнастические маты, татами, ринги, боксерские мешки, инвентарь, аксессуары для водных видов спорта.

Гимнастические маты. Чтобы ребенок развивался гармонично, в комплекс занятий обязательно входят упражнения на гимнастических матах. Детские спортивные маты отлично обеспечивают безопасность занятий спортом ребенка. Они изготовлены из прочного материала (это может быть искусственная кожа или ПВХ-ткань) и наполнены специальным поролоном.

Именно его плотность позволяет снизить силу удара, например, при падении во время занятий. В результате, ребенок может, например, совершить кувырки, не повредив позвоночник.

Гимнастические маты

Размеры матов стандартных 100х100 см, 100х200 см, но мы можем изготовить маты любых размеров по вашему желанию.

Боксерский мешок - одно из самых доступных средств для самостоятельных тренировок в различных видах единоборств. Мешки боксерские подойдут начинающим спортсменам и профессионалам, а также тем, кто просто заботится о поддержании своей физической формы.

Вертикальные мешки выпускаются различных размеров и могут продаваться с наполнителем или ненаполненными. В качестве наполнителя может выступать песок. Наполняя боксерский мешок различным содержимым, вы получаете возможность регулировать его вес в зависимости от подготовленности спортсмена.

Боксерский мешок

Ведомственный музей Копейской швейной фабрики. Первый и единственный в России музей наперстков. Тысяча наперстков из 70 стран мира.