Автоодежда

Защитный экран на лобовое стекло автомобиля

Незаменим в зимнее время в нашем регионе! Это изделие предназначено для защиты лобового стекла и дворников от обледенения и налипания снега во время стоянки автомобиля под открытым небом. Может использоваться в летнее время для защиты от солнца.

Покупая защитный экран на лобовое стекло автомобиля, Вы получаете ряд преимуществ перед теми автолюбителями, которые высвобождают свои машины по старинке, а именно:

  • Экономите свое время, не удаляя ледяную корку скребком, авто-химией или прогреванием;
  • Оберегая стекло от механического или химического удаления наледи, Вы продлеваете срок его службы;
  • Экономите топливо, прогревая машину зимой как обычно, без лишних расходов;
  • Защищаете щетки стеклоочистителей от примерзания и от дополнительного износа.

Экран прост в использовании и компактен, имеет универсальные размеры и может использоваться на любых легковых автомобилях. Достаточно установить экран на лобовое стекло, зафиксировать его дверьми автомобиля, и дождь с морозом или снегопад для лобового стекла Вашей машины не страшны.

После непогоды Вы просто снимаете защиту со стекла, садитесь в машину, и, как обычно, едете по делам.

Защитный экран на лобовое стекло автомобиляЗащитный экран на лобовое стекло автомобиля

Утеплитель двигателя 

Изготавливаем утеплители двигателя, которые удовлетворят нужды всех автолюбителей! Утеплитель универсальный огнестойкий для двигателей легковых и грузовых автомобилей, предназначен для утепления моторного отсека. Выдерживает температуру до 200 градусов.

Уникальный теплозвукоизолирующий материал, обладающий превосходными данными, экологически чистый.

В качестве материала используется искожа, с утеплителем ватином и огнестойким брезентом, а также изолон толщиной 0,5 - 1 см. Для крепления используются завязки, либо хомуты.

Утеплитель двигателяУтеплитель двигателя

Утеплитель на радиатор 

Предлагаем утеплители на радиатор, которые служат для ограничения потока холодного воздуха под капот.

Утеплитель двигателяУтеплитель двигателя

Утеплитель на радиатор служит для ограничения потока холодного воздуха под капот. В качестве материала используется винилискожа, ватин и огнестойкий брезент, возможно использование изолона, толщиной 0,5 - 1 см. Для крепления используются завязки, либо хомуты.

Утеплитель двигателя

Ведомственный музей Копейской швейной фабрики. Первый и единственный в России музей наперстков. Тысяча наперстков из 70 стран мира.