Пологи ПВХ, брезент

Брезентовые пологи широко используются во всех отраслях хозяйственной деятельности, чаще всего как укрытия перевозимых грузов, как укрытия строительных и сельскохозяйственных работ, а также для ограждения зоны ремонтных работ, используются как шторы в гаражи дверных проемов.

Полог может использоваться и как навес и как палатка, всегда сможет защитить предназначенный объект от дождя, солнца, ветра и снега. Брезентовые пологи изготавливаются из крепкого материала - плотной парусины, которая пропитывается специальными химическими составами, наделяющие ее огнеупорными или водоотталкивающими свойствами.

Пологи производятся в строгом соответствии с высшими стандартами качества, они устойчивы к воздействию влаги, спиртов, керосина, кислот, щелочи и бензина. Размеры – по желанию заказчика. По периметру изделия могут устанавливаться люверсы – металлические кольца для крепления к объектам.

Полог из брезента удобен в использовании, надежно предохраняет от внешних природных воздействий и имеет большой срок службы.

Пологи ПВХ, брезентПологи ПВХ, брезент
Ведомственный музей Копейской швейной фабрики. Первый и единственный в России музей наперстков. Тысяча наперстков из 70 стран мира.