Промышленные укрытия

Промышленные укрытия. Изготовливаем промышленные и технологические укрытия для защиты фронта проведения работ при монтаже конструкций или выполнения устройства монолитных бетонных сооружений, строительства зданий, для агрегатов бетонирования и заливки точечных опор фундаментов и другого назначения в различных отраслях.

Применяем нестандартные и инновационные решения, гарантируем длительный срок эксплуатации, надежность и безопасность. Возможно создание конструкций практически любой сложности и конфигурации.

Промышленные укрытия

Термочехлы. Изготавливаем съемно-разъемные и многоразовые теплоизоляционные конструкции - термочехлы для систем трубопроводов, резервуаров и промышленного оборудования, требующих регулярный доступ с целью технического обслуживания и ремонта.

Термочехол состоит из двух частей: внутренняя часть – гибкий теплоизолирующий материал, внешняя часть – покрывной слой из прочной технической ткани. Выбор теплоизоляционных материалов и покровного слоя для термочехла зависит от технических требований к конкретной теплоизоляционной системе. 

Форма и габариты термочехла подбираются и сшиваются таким образом, чтобы он идеально подходил к форме изолируемого объекта. Крепление производится с помощью различных видов ремней, шнуров, крючков и т.д. в зависимости от решаемых задач.

Ведомственный музей Копейской швейной фабрики. Первый и единственный в России музей наперстков. Тысяча наперстков из 70 стран мира.