Спецодежда

Производим спецодежду для различных профессий. Изготовим любое количество – от нескольких комплектов одежды, до большой оптовой партии.

Сотрудники, одетые в единый стиль спецодежды создают образ сплоченного и успешного коллектива у ваших партнеров и клиентов, что вызовет их доверие.

Кроме того, вызывает ощущение единства у сотрудников. Мы предлагаем спецодежду для медицинских работников разных специализаций, а также у нас вы найдете спецодежду для продавцов, поваров, пекарей, охранных структур, рабочие халаты для технологов, рабочие костюмы для работников в строительной сфере, сфере ЖКХ и других областей.

Разнообразные фартуки, жилеты, сигнальную одежду для сотрудников дорожных служб, рукавицы, флаги, постельные комплекты. Любители путешествовать, заниматься ловлей рыбы и ходить на охоту также найдут на нашем сайте специальное обмундирование для этих целей.

Форма ДПССпецодежда для врачейСпецодеждаСпецодеждаСпецодеждаСпецодеждаСпецодеждаСпецодеждаСпецодеждаСпецодеждаСпецодеждаСпецодежда
Ведомственный музей Копейской швейной фабрики. Первый и единственный в России музей наперстков. Тысяча наперстков из 70 стран мира.