Тенты, рекламные тенты

Изготавливаем тенты для бортовых автомобилей ГАЗ (Газель, Валдай), МАЗ, ЗИЛ, Исузу (ISUZU), Мерседес (MERSEDES) и других грузовых автомобилей, а также на прицепы разного вида.

Для изготовления тентов используются только высококачественные материалы:

  • ПВХ различной цветовой гаммы российских и зарубежных производителей;
  • Фурнитура российских и зарубежных фирм.

При изготовлении используется тепловая воздушная сварка и дополнительные усилители по крыше, в местах соприкосновения с каркасом. Все это обеспечивает герметичность и водонепроницаемость тента.

Тенты могут быть со съемной крышей, с боковой растентовкой, с задним клапаном, с клапаном на передней стенке.

Рекламные тенты выполняются из баннера с нанесением любого фона, рисунка, надписи по желанию заказчика. Реклама может нашиваться на обычные тенты на борта и задний клапан. Также производим ремонт тентов.

Внимание! Владельцам грузовых автомобилей с тентованной поверхностью марки "Газель"! установим БЕСПЛАТНО новый тент с рекламой на ваш автомобиль!
Если Вы хотите получить бесплатно тент, Вам необходимо оставить свои контактные данные по телефону 8(351 39) 7-38-85, в рабочее время.
Требования к автотранспорту: стандартная Газель, отсутствие на кузове и кабине видимых вмятин, коррозий металла, грубых нарушений лакокрасочного покрытия.
Требования к водителю: чистоплотность.

Реклама на растяжках

Это недорогой способ рекламы, который используется в качестве временной вывески. Это яркая, броская деталь в оформлении магазина, общественных мест, которая привлекает внимание. Растяжка может быть любых размеров.

В основе растяжки стоит баннерное рекламное изображение, выполненное методом полноцветной печати на основе ПВХ-ткани.

Баннер может совмещать роль рекламной площади и временной ширмы в строительстве и реставрации зданий, фасадов. Монтаж баннера осуществляется его натяжкой при помощи люверсов, специальных монтажных "карманов" или посредством крепления изображения на плоскость.

Тенты, рекламные тентыТенты, рекламные тенты
Ведомственный музей Копейской швейной фабрики. Первый и единственный в России музей наперстков. Тысяча наперстков из 70 стран мира.